Alle unsere Angebote

209 Anzeigen

Apartment zu verkaufen Corfu town (Corfu)

€ 250.000 45 qm

  • 5.556 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 17491895

Lokalisation auf der Karte

Baugrund zu verkaufen Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 430.000 750 qm

  • 573 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 4

Code 15124750

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 40 qm

  • 4.125 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 15464317

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Nea Krini (Kalamaria)

€ 280.000 90 qm

  • 3.111 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 13973331

Lokalisation auf der Karte

Studio zu verkaufen Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 138.000 30 qm

  • 4.600 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 17347830

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 50 qm

  • 5.300 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 15464138

Lokalisation auf der Karte

Baugrund zu verkaufen Palios Oikismos Panoramatos (Panorama)

€ 450.000 387 qm

  • 1.163 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 30

Code 17478696

Lokalisation auf der Karte